海岸村圍籬拆除新建工程
國防部空軍司令部辦理「海岸村圍籬拆除新建工程」已於 2020/10/21 決標,決標金額 689,000 元(約 69 萬),得標廠商為承駿營造有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/22 |
| 決標日期 | 2020/10/21 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 109-1158001052900710 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 885,001 元 |
| 總決標金額 | 689,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承駿營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 689,000 元 |
| 東旺土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台盛營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明福土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萊德營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邑聖土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣誠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 謙杰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/18 公開招標公告
- 2020/10/22 決標公告 689,000 元