台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

體育館二期整修工程

國防部空軍司令部辦理「體育館二期整修工程」已於 2020/10/30 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為邑聖土木包工業。

決標結果
得標廠商邑聖土木包工業
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2020/10/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/02
決標日期2020/10/30
招標機關國防部空軍司令部
標案編號109-1151924562901320
預算金額
底價金額2,629,585 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
邑聖土木包工業公司資料↗ 得標 2,300,000 元
承駿營造有限公司公司資料↗ 未得標
磊恩營造有限公司公司資料↗ 未得標
東鼎營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/29 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2020/10/05 公開招標公告
  3. 2020/11/02 決標公告 2,300,000 元