台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油車集用場地坪(含避雷針)整(擴)建工程

國防部空軍司令部辦理「油車集用場地坪(含避雷針)整(擴)建工程」已於 2020/02/18 決標,決標金額 7,780,000 元(約 778 萬),得標廠商為元甲畯工程有限公司。

決標結果
得標廠商元甲畯工程有限公司
決標金額7,780,000 元(約 778 萬)
決標日期2020/02/18
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/19
決標日期2020/02/18
招標機關國防部空軍司令部
標案編號109-115000057500010
預算金額
底價金額8,393,250 元
總決標金額7,780,000 元(約 778 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元甲畯工程有限公司公司資料↗ 得標 7,780,000 元
玉卍營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
鑫盈興營造有限公司公司資料↗ 未得標
承駿營造有限公司公司資料↗ 未得標
鍾姓工程實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/19 公開招標公告
  2. 2019/11/21 無法決標公告
  3. 2019/11/25 公開招標公告
  4. 2020/02/19 決標公告 7,780,000 元