桃園市蘆竹區建國二十村9號建物拆除工程
國防部空軍司令部辦理「桃園市蘆竹區建國二十村9號建物拆除工程」已於 2020/03/18 決標,決標金額 641,280 元(約 64 萬),得標廠商為力展營造有限公司。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/20 |
| 決標日期 | 2020/03/18 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 109-0251081053100110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 868,645 元 |
| 總決標金額 | 641,280 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力展營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 641,280 元 |
| 世永工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高億營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承恩土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東陞鼎營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達益營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潤達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 克超有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展森事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鍵鴻營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠驊營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億凱土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/10 公開招標公告
- 2020/03/20 決標公告 641,280 元