台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年馬基隊飛修棚廠電力線路改善工程

國防部空軍司令部辦理「109年馬基隊飛修棚廠電力線路改善工程」已於 2020/10/27 決標,決標金額 625,000 元(約 63 萬),得標廠商為富山土木包工業。

決標結果
得標廠商富山土木包工業
決標金額625,000 元(約 63 萬)
決標日期2020/10/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/02
決標日期2020/10/27
招標機關國防部空軍司令部
標案編號109-0111093741701720
預算金額
底價金額1,250,000 元
總決標金額625,000 元(約 63 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富山土木包工業公司資料↗ 得標 625,000 元
啟峻營造有限公司公司資料↗ 未得標
合皓營造有限公司公司資料↗ 未得標
吉品營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/06 公開招標公告
  2. 2020/11/02 決標公告 625,000 元