台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

補中棚庫整修工程

國防部空軍司令部辦理「補中棚庫整修工程」已於 2020/04/24 決標,決標金額 1,947,000 元(約 195 萬),得標廠商為德力土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商德力土木包工業(獨資)
決標金額1,947,000 元(約 195 萬)
決標日期2020/04/24
預算金額

本案共 15 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/28
決標日期2020/04/24
招標機關國防部空軍司令部
標案編號109-0111080969400620
預算金額
底價金額2,726,000 元
總決標金額1,947,000 元(約 195 萬)
投標家數15 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
德力土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,947,000 元
奇肱土木包工業公司資料↗ 未得標
和晟營造有限公司公司資料↗ 未得標
銘慧營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
軒丞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
仁群營造有限公司公司資料↗ 未得標
御翔土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
晉瑋室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
仲佳營造有限公司公司資料↗ 未得標
一大營造有限公司公司資料↗ 未得標
久福環保營造有限公司公司資料↗ 未得標
海長土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
茂原營造有限公司公司資料↗ 未得標
一耀營造有限公司公司資料↗ 未得標
久鏸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/09 公開招標公告
  2. 2020/01/13 公開招標更正公告
  3. 2020/04/28 決標公告 1,947,000 元