台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年馬基隊男生寢室大樓窗戶整修工程

國防部空軍司令部辦理「109年馬基隊男生寢室大樓窗戶整修工程」已於 2020/02/12 決標,決標金額 1,228,000 元(約 123 萬),得標廠商為程寬土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商程寬土木包工業有限公司
決標金額1,228,000 元(約 123 萬)
決標日期2020/02/12
預算金額

本案共 19 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/18
決標日期2020/02/12
招標機關國防部空軍司令部
標案編號109-0111080585201520
預算金額
底價金額2,090,000 元
總決標金額1,228,000 元(約 123 萬)
投標家數19 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
程寬土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 1,228,000 元
富山土木包工業公司資料↗ 未得標
奇肱土木包工業公司資料↗ 未得標
漢鋒營造有限公司公司資料↗ 未得標
春毅營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
隆寶營造有限公司公司資料↗ 未得標
旺達土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
寶欣營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
夏綠第營造有限公司公司資料↗ 未得標
啟峻營造有限公司公司資料↗ 未得標
合皓營造有限公司公司資料↗ 未得標
慶陞營造有限公司公司資料↗ 未得標
耕積營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
吉品營造有限公司公司資料↗ 未得標
博翔土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
久田營造有限公司公司資料↗ 未得標
弘祥土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/03 公開招標公告
  2. 2020/02/18 決標公告 1,228,000 元