台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國軍六二六營站附設服務部門「縫紉部」委商經營案

國防部空軍司令部辦理「國軍六二六營站附設服務部門「縫紉部」委商經營案」已於 2018/12/20 決標,決標金額 82,800 元(約 8 萬),得標廠商為繡針工作室。

決標結果
得標廠商繡針工作室
決標金額82,800 元(約 8 萬)
決標日期2018/12/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/23
決標日期2018/12/20
招標機關國防部空軍司令部
標案編號108004
預算金額
底價金額81,000 元
總決標金額82,800 元(約 8 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
繡針工作室公司資料↗ 得標 82,800 元
培爾蒙襯衫加工社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/23 決標公告 82,800 元