台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

佳里營區藍球場地坪整修工程

國防部空軍司令部辦理「佳里營區藍球場地坪整修工程」已於 2019/09/11 決標,決標金額 203,900 元(約 20 萬),得標廠商為吉鈺營造有限公司。

決標結果
得標廠商吉鈺營造有限公司
決標金額203,900 元(約 20 萬)
決標日期2019/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/19
決標日期2019/09/11
招標機關國防部空軍司令部
標案編號108-7541080629301610
預算金額
底價金額248,000 元
總決標金額203,900 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉鈺營造有限公司公司資料↗ 得標 203,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/19 決標公告 203,900 元