保修二廠電力改善工程
國防部空軍司令部辦理「保修二廠電力改善工程」已於 2019/02/13 決標,決標金額 1,553,854 元(約 155 萬),得標廠商為益威工程有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/27 |
| 決標日期 | 2019/02/13 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 108-7541072379601010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,553,854 元(約 155 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益威工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,553,854 元 |
| 建伸電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福田系統工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 楷得水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 業登水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛銓機電科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華章興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/21 公開招標公告
- 2018/12/28 無法決標公告
- 2019/01/25 公開招標公告
- 2019/02/27 決標公告 1,553,854 元