第七九四旅戰情中心防漏暨營區阻絕地虎閘整修工程
國防部空軍司令部辦理「第七九四旅戰情中心防漏暨營區阻絕地虎閘整修工程」已於 2019/04/30 決標,決標金額 1,520,000 元(約 152 萬),得標廠商為鴻澺土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/08 |
| 決標日期 | 2019/04/30 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 108-7541071301600610 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,520,000 元 |
| 總決標金額 | 1,520,000 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻澺土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,520,000 元 |
| 欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 黑將土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/23 公開招標公告
- 2019/02/11 無法決標公告
- 2019/02/11 公開招標公告
- 2019/02/27 無法決標公告
- 2019/03/11 公開招標公告
- 2019/03/25 無法決標公告
- 2019/03/25 公開招標公告
- 2019/04/02 無法決標公告
- 2019/04/18 公開招標公告
- 2019/05/08 決標公告 1,520,000 元