197及198號營舍電力整修工程
國防部空軍司令部辦理「197及198號營舍電力整修工程」已於 2019/10/30 決標,決標金額 796,830 元(約 80 萬),得標廠商為佳禾電氣工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/30 |
| 決標日期 | 2019/10/30 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 108-6380000378200530 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 796,830 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳禾電氣工程行公司資料↗ | 得標 | 796,830 元 |
| 廣嘉機電企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭晉水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/01 無法決標公告
- 2019/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/09 無法決標公告
- 2019/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/30 決標公告 796,830 元