空軍H002工程第一次契約變更設計
國防部空軍司令部辦理「空軍H002工程第一次契約變更設計」已於 2021/10/01 決標,決標金額 27,459,777 元(約 2,746 萬),得標廠商為允祥營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/18 |
| 決標日期 | 2021/10/01 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 108-6380000068000120-1 |
| 預算金額 | 27,459,779 元(約 2,746 萬) |
| 底價金額 | 27,459,777 元 |
| 總決標金額 | 27,459,777 元(約 2,746 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 允祥營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 27,459,777 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/30 無法決標公告
- 2021/10/18 決標公告 27,459,777 元
- 2021/11/03 更正決標公告