崗亭整修工程案
國防部空軍司令部辦理「崗亭整修工程案」已於 2019/11/07 決標,決標金額 799,513 元(約 80 萬),得標廠商為柏璋營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/30 |
| 決標日期 | 2019/11/07 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 108-6371080411500310 |
| 預算金額 | 847,195 元(約 85 萬) |
| 底價金額 | 799,513 元 |
| 總決標金額 | 799,513 元(約 80 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏璋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 799,513 元 |