「鵝鑾鼻綜合大樓新建工程」委託專案管理暨監造技術服務案
國防部空軍司令部辦理「「鵝鑾鼻綜合大樓新建工程」委託專案管理暨監造技術服務案」已於 2019/04/25 決標,決標金額 5,488,000 元(約 549 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額5,488,000 元(約 549 萬)
決標日期2019/04/25
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/26 |
| 決標日期 | 2019/04/25 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 108-6371080007700120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,488,000 元(約 549 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/03/06 無法決標公告
- 2019/03/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/04/26 決標公告 5,488,000 元