1081410「211營舍」整修工程(修訂後第1次)
國防部空軍司令部辦理「1081410「211營舍」整修工程(修訂後第1次)」已於 2019/10/24 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為隆昇土木包工業。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/25 |
| 決標日期 | 2019/10/24 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 108-6341080085501020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,778,645 元 |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆昇土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
| 兆緯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和翰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富樣營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 少謙營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 築匠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/24 公開招標公告
- 2019/10/01 公開招標更正公告
- 2019/10/09 無法決標公告
- 2019/10/15 公開招標公告
- 2019/10/16 公開招標更正公告
- 2019/10/25 決標公告 1,500,000 元