中壢財務組屋頂防水工程案
國防部空軍司令部辦理「中壢財務組屋頂防水工程案」已於 2019/07/17 決標,決標金額 240,480 元(約 24 萬),得標廠商為家禾國際工程行(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/19 |
| 決標日期 | 2019/07/17 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 108-63310800043400110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 286,465 元 |
| 總決標金額 | 240,480 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家禾國際工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 240,480 元 |
| 北翼開發建設有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 軍昱企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾沅工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/19 決標公告 240,480 元