台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1081321試車棚廠整修工程案

國防部空軍司令部辦理「1081321試車棚廠整修工程案」已於 2019/06/04 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為侑揚營造有限公司。

決標結果
得標廠商侑揚營造有限公司
決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
決標日期2019/06/04
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/05
決標日期2019/06/04
招標機關國防部空軍司令部
標案編號108-6331080000002110
預算金額
底價金額3,822,874 元
總決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
侑揚營造有限公司公司資料↗ 得標 3,300,000 元
利成營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣固營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
大丰開發營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
鉅淳企業有限公司公司資料↗ 未得標
顧達國際有限公司公司資料↗ 未得標
鼎霖實業有限公司公司資料↗ 未得標
金協利營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/17 公開招標公告
  2. 2019/06/05 決標公告 3,300,000 元