台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1081301消防分隊整修工程案

國防部空軍司令部辦理「1081301消防分隊整修工程案」已於 2018/12/18 決標,決標金額 2,649,000 元(約 265 萬),得標廠商為欣固營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣固營造有限公司
決標金額2,649,000 元(約 265 萬)
決標日期2018/12/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/19
決標日期2018/12/18
招標機關國防部空軍司令部
標案編號108-6331070616500120
預算金額
底價金額2,918,730 元
總決標金額2,649,000 元(約 265 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣固營造有限公司公司資料↗ 得標 2,649,000 元
侑揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻澺土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/27 公開招標公告
  2. 2018/12/10 無法決標公告
  3. 2018/12/10 公開招標公告
  4. 2018/12/19 決標公告 2,649,000 元