台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中空軍機場場面設施控制系統工程案

國防部空軍司令部辦理「臺中空軍機場場面設施控制系統工程案」已於 2019/07/04 決標,決標金額 3,980,000 元(約 398 萬),得標廠商為長鑫機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商長鑫機電工程有限公司
決標金額3,980,000 元(約 398 萬)
決標日期2019/07/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/05
決標日期2019/07/04
招標機關國防部空軍司令部
標案編號108-6331070189602030
預算金額
底價金額4,627,970 元
總決標金額3,980,000 元(約 398 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
長鑫機電工程有限公司公司資料↗ 得標 3,980,000 元
永暄工程有限公司公司資料↗ 未得標
弘洋水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/25 公開招標公告
  2. 2019/07/05 決標公告 3,980,000 元