台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1081302二號棚廠電路增修工程案

國防部空軍司令部辦理「1081302二號棚廠電路增修工程案」已於 2019/01/08 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為上圓水電工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商上圓水電工程企業有限公司
決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
決標日期2019/01/08
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/17
決標日期2019/01/08
招標機關國防部空軍司令部
標案編號108-6331070063360220
預算金額
底價金額5,393,960 元
總決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上圓水電工程企業有限公司公司資料↗ 得標 4,100,000 元
永昶水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
昌新工程有限公司公司資料↗ 未得標
旺興工程有限公司公司資料↗ 未得標
宗興水電有限公司公司資料↗ 未得標
北山電機工程有限公司公司資料↗ 未得標
松泉電氣工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/30 公開招標公告
  2. 2019/01/17 決標公告 4,100,000 元