台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁愛樓寢室整修工程

國防部空軍司令部辦理「仁愛樓寢室整修工程」已於 2019/07/25 決標,決標金額 41,928,460 元(約 4,193 萬),得標廠商為新宜營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商新宜營造工程有限公司
決標金額41,928,460 元(約 4,193 萬)
決標日期2019/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/07
決標日期2019/07/25
招標機關國防部空軍司令部
標案編號108-6328000251200520
預算金額
底價金額43,587,668 元
總決標金額41,928,460 元(約 4,193 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新宜營造工程有限公司公司資料↗ 得標 41,928,460 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/05 公開招標公告
  2. 2019/07/18 無法決標公告
  3. 2019/07/18 公開招標公告
  4. 2019/08/07 決標公告 41,928,460 元