台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1080102北洞口營區圍牆整修工程

國防部空軍司令部辦理「1080102北洞口營區圍牆整修工程」已於 2019/10/25 決標,決標金額 886,000 元(約 89 萬),得標廠商為祐丞營造有限公司。

決標結果
得標廠商祐丞營造有限公司
決標金額886,000 元(約 89 萬)
決標日期2019/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/01
決標日期2019/10/25
招標機關國防部空軍司令部
標案編號108-6301080491300210
預算金額
底價金額903,636 元
總決標金額886,000 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐丞營造有限公司公司資料↗ 得標 886,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/17 無法決標公告
  3. 2019/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/11/01 決標公告 886,000 元