台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1080101興隆退舍拆除工程

國防部空軍司令部辦理「1080101興隆退舍拆除工程」已於 2019/07/30 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為繹達營造有限公司。

決標結果
得標廠商繹達營造有限公司
決標金額990,000 元(約 99 萬)
決標日期2019/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/06
決標日期2019/07/30
招標機關國防部空軍司令部
標案編號108-6301080302900110
預算金額
底價金額997,336 元
總決標金額990,000 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
繹達營造有限公司公司資料↗ 得標 990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/07/17 無法決標公告
  4. 2019/07/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2019/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/07/25 無法決標公告
  7. 2019/08/06 決標公告 990,000 元