台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

松指部同駐營區汙水下水道接管新建工程委託設計技術服務案

國防部空軍司令部辦理「松指部同駐營區汙水下水道接管新建工程委託設計技術服務案」已於 2019/10/02 決標,決標金額 837,357 元(約 84 萬),得標廠商為尙暘工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商尙暘工程顧問有限公司
決標金額837,357 元(約 84 萬)
決標日期2019/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/03
決標日期2019/10/02
招標機關國防部空軍司令部
標案編號108-6211080288100310
預算金額
底價金額
總決標金額837,357 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尙暘工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 837,357 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/08/30 無法決標公告
  4. 2019/10/03 決標公告 837,357 元