消防車及拖車檢修棚廠整修
國防部空軍司令部辦理「消防車及拖車檢修棚廠整修」已於 2019/07/03 決標,決標金額 956,000 元(約 96 萬),得標廠商為邑聖土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/05 |
| 決標日期 | 2019/07/03 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 108-1158000269008120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 956,000 元 |
| 總決標金額 | 956,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邑聖土木包工業公司資料↗ | 得標 | 956,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/21 無法決標公告
- 2019/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/28 無法決標公告
- 2019/08/05 決標公告 956,000 元