補中庫儲防水及老舊門窗改善工程
國防部空軍司令部辦理「補中庫儲防水及老舊門窗改善工程」已於 2019/05/09 決標,決標金額 1,730,000 元(約 173 萬),得標廠商為上豪土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/14 |
| 決標日期 | 2019/05/09 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 108-1158000181400110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,748,000 元 |
| 總決標金額 | 1,730,000 元(約 173 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上豪土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,730,000 元 |
| 連盛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安佑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 七海土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邑聖土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順鴻土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/30 公開招標公告
- 2019/05/14 決標公告 1,730,000 元