神鷗基地新建工程第二、三期公共藝術設置
國防部空軍司令部辦理「神鷗基地新建工程第二、三期公共藝術設置」已於 2019/08/22 決標,決標金額 29,600,500 元(約 2,960 萬),得標廠商為古采藝創環境有限公司。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/28 |
| 決標日期 | 2019/08/22 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 108-0161080266600520 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 29,600,500 元(約 2,960 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 古采藝創環境有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 阿木司室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 蔚龍藝術有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢武有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富景顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京石文化設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 集合意念工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 水月藝術有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠走高飛文化藝術有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 島生棲所藝術創作有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 葛菲雅奇視像空間設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達達創意股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |