台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬公機場停機坪整建工程

國防部空軍司令部辦理「馬公機場停機坪整建工程」已於 2019/03/20 決標,決標金額 17,430,000 元(約 1,743 萬),得標廠商為碁泰營造有限公司。

決標結果
得標廠商碁泰營造有限公司
決標金額17,430,000 元(約 1,743 萬)
決標日期2019/03/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/11
決標日期2019/03/20
招標機關國防部空軍司令部
標案編號108-0111070829601110
預算金額
底價金額18,430,000 元
總決標金額17,430,000 元(約 1,743 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
碁泰營造有限公司公司資料↗ 得標 17,430,000 元
吉品營造有限公司公司資料↗ 未得標
光揚工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/11 公開招標公告
  2. 2019/03/12 公開招標更正公告
  3. 2019/04/11 決標公告 17,430,000 元