聯隊圍籬修繕工程
國防部空軍司令部辦理「聯隊圍籬修繕工程」已於 2018/09/27 決標,決標金額 3,340,920 元(約 334 萬),得標廠商為申翔土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/28 |
| 決標日期 | 2018/09/27 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 107-6380000071900710 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,599,000 元 |
| 總決標金額 | 3,340,920 元(約 334 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 申翔土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,340,920 元 |
| 欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉銨營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茂銓營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/24 公開招標公告
- 2018/09/06 無法決標公告
- 2018/09/07 公開招標公告
- 2018/09/11 無法決標公告
- 2018/09/17 公開招標公告
- 2018/09/18 公開招標更正公告
- 2018/09/28 決標公告 3,340,920 元