台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營區開放地坪修繕工程

國防部空軍司令部辦理「營區開放地坪修繕工程」已於 2018/06/01 決標,決標金額 328,000 元(約 33 萬),得標廠商為東穎土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商東穎土木包工業(獨資)
決標金額328,000 元(約 33 萬)
決標日期2018/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/12
決標日期2018/06/01
招標機關國防部空軍司令部
標案編號107-6380000002802110
預算金額
底價金額335,000 元
總決標金額328,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東穎土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 328,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/05/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/06/12 決標公告 328,000 元