台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1071404(水溪靶場靶區)整修工程

國防部空軍司令部辦理「1071404(水溪靶場靶區)整修工程」已於 2017/12/05 決標,決標金額 3,680,000 元(約 368 萬),得標廠商為萬福土木包工業。

決標結果
得標廠商萬福土木包工業
決標金額3,680,000 元(約 368 萬)
決標日期2017/12/05
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/03
決標日期2017/12/05
招標機關國防部空軍司令部
標案編號107-6346000493800400
預算金額
底價金額5,054,860 元
總決標金額3,680,000 元(約 368 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬福土木包工業公司資料↗ 得標 3,680,000 元
宏沅土木包工業公司資料↗ 未得標
佐僑營造有限公司公司資料↗ 未得標
侑甫營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
尚鈺營造有限公司公司資料↗ 未得標
聯盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/24 公開招標公告
  2. 2017/12/06 決標公告
  3. 2018/01/03 決標公告 3,680,000 元