1071412(彈庫圍籬)整修工程
國防部空軍司令部辦理「1071412(彈庫圍籬)整修工程」已於 2018/07/24 決標,決標金額 810,000 元(約 81 萬),得標廠商為鼎大營造工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/07 |
| 決標日期 | 2018/07/24 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 107-6341070334301290 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,237,515 元 |
| 總決標金額 | 810,000 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎大營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 810,000 元 |
| 龍陞土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華泰營造工程實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天雷營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雲呈營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/15 公開招標公告
- 2018/06/27 無法決標公告
- 2018/06/29 公開招標公告
- 2018/08/07 決標公告 810,000 元