台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1071403(地裝工廠等4處)修繕工程

國防部空軍司令部辦理「1071403(地裝工廠等4處)修繕工程」已於 2017/12/07 決標,決標金額 3,880,000 元(約 388 萬),得標廠商為雲呈營造有限公司。

決標結果
得標廠商雲呈營造有限公司
決標金額3,880,000 元(約 388 萬)
決標日期2017/12/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/12
決標日期2017/12/07
招標機關國防部空軍司令部
標案編號107-6341060476500310
預算金額
底價金額4,353,468 元
總決標金額3,880,000 元(約 388 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雲呈營造有限公司公司資料↗ 得標 3,880,000 元
龍陞土木包工業公司資料↗ 未得標
奇肱土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/10 公開招標公告
  2. 2017/11/24 無法決標公告
  3. 2017/11/27 公開招標公告
  4. 2017/12/12 決標公告 3,880,000 元