1071409(E滑行道車轍整修)工程-第2期
國防部空軍司令部辦理「1071409(E滑行道車轍整修)工程-第2期」已於 2018/03/13 決標,決標金額 3,650,000 元(約 365 萬),得標廠商為創建營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/12 |
| 決標日期 | 2018/03/13 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 107-6341060042200910 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,668,002 元 |
| 總決標金額 | 3,650,000 元(約 365 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創建營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/05 公開招標公告
- 2018/03/02 無法決標公告
- 2018/03/05 公開招標公告
- 2018/09/12 決標公告 3,650,000 元