1071408(跑道胎屑清除及道面標線刷漆)工程
國防部空軍司令部辦理「1071408(跑道胎屑清除及道面標線刷漆)工程」已於 2018/04/24 決標,決標金額 2,693,667 元(約 269 萬),得標廠商為沅美營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/25 |
| 決標日期 | 2018/04/24 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 107-6341060042200810 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,747,999 元 |
| 總決標金額 | 2,693,667 元(約 269 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅美營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,693,667 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/17 公開招標公告
- 2018/01/31 無法決標公告
- 2018/01/31 公開招標公告
- 2018/03/02 無法決標公告
- 2018/03/05 公開招標公告
- 2018/04/16 無法決標公告
- 2018/04/16 公開招標公告
- 2018/04/25 決標公告 2,693,667 元