台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1071306憲兵三中隊外埔分隊營舍防風設施整修工程

國防部空軍司令部辦理「1071306憲兵三中隊外埔分隊營舍防風設施整修工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 399,999 元(約 40 萬),截止投標 107/07/23 17:00,開標時間 107/07/24 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/07/23 17:00
開標時間107/07/24 10:00
預算金額399,999 元(約 40 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2018/07/19
截止投標107/07/23 17:00
開標時間107/07/24 10:00
招標機關國防部空軍司令部
標案編號107-6331070403300620
採購類別基地整建及清理工程
預算金額399,999 元(約 40 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→