台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1071302修護棚廠整修工程案

國防部空軍司令部辦理「1071302修護棚廠整修工程案」已於 2017/11/22 決標,決標金額 5,640,000 元(約 564 萬),得標廠商為侑揚營造有限公司。

決標結果
得標廠商侑揚營造有限公司
決標金額5,640,000 元(約 564 萬)
決標日期2017/11/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/29
決標日期2017/11/22
招標機關國防部空軍司令部
標案編號107-6331060618100210
預算金額
底價金額7,021,400 元
總決標金額5,640,000 元(約 564 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
侑揚營造有限公司公司資料↗ 得標 5,640,000 元
欣固營造有限公司公司資料↗ 未得標
營誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
鑫龍營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/13 公開招標公告
  2. 2017/11/14 公開招標更正公告
  3. 2017/11/29 決標公告 5,640,000 元