台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1071301K265、K266營舍整修工程

國防部空軍司令部辦理「1071301K265、K266營舍整修工程」已於 2017/11/22 決標,決標金額 2,650,000 元(約 265 萬),得標廠商為欣固營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣固營造有限公司
決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
決標日期2017/11/22
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/29
決標日期2017/11/22
招標機關國防部空軍司令部
標案編號107-6331060582900130
預算金額
底價金額3,330,876 元
總決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣固營造有限公司公司資料↗ 得標 2,650,000 元
侑揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
鉅淳企業有限公司公司資料↗ 未得標
銨庾營造有限公司公司資料↗ 未得標
鑫龍營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/24 公開招標公告
  2. 2017/11/29 決標公告 2,650,000 元