台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1071701整修工程(松山舊磅站排水系統整修工程)

國防部空軍司令部辦理「1071701整修工程(松山舊磅站排水系統整修工程)」已於 2017/12/19 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為松聖土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商松聖土木包工業有限公司
決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
決標日期2017/12/19
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/21
決標日期2017/12/19
招標機關國防部空軍司令部
標案編號107-6216000482100100
預算金額
底價金額2,793,243 元
總決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松聖土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 2,280,000 元
竟翔營造有限公司公司資料↗ 未得標
鉅象機械工程有限公司公司資料↗ 未得標
昱峰工程有限公司公司資料↗ 未得標
奕捷營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/16 公開招標公告
  2. 2017/12/21 決標公告 2,280,000 元