1071709整修工程(003及005棚廠整修工程)
國防部空軍司令部辦理「1071709整修工程(003及005棚廠整修工程)」已於 2018/10/24 決標,決標金額 4,630,000 元(約 463 萬),得標廠商為沃群工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/29 |
| 決標日期 | 2018/10/24 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 107-6211070406500920 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,936,835 元 |
| 總決標金額 | 4,630,000 元(約 463 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沃群工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,630,000 元 |
| 國呈營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠盛室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/02 公開招標公告
- 2018/10/15 無法決標公告
- 2018/10/15 公開招標公告
- 2018/10/29 決標公告 4,630,000 元