台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈恩二十八村整修工程

國防部空軍司令部辦理「慈恩二十八村整修工程」已於 2017/12/20 決標,決標金額 3,450,000 元(約 345 萬),得標廠商為創揚營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商創揚營造股份有限公司
決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
決標日期2017/12/20
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/22
決標日期2017/12/20
招標機關國防部空軍司令部
標案編號107-4991060757300210
預算金額
底價金額3,910,000 元
總決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
創揚營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,450,000 元
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
新宜營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
鈞承工程有限公司公司資料↗ 未得標
安庭土木包工業公司資料↗ 未得標
嶺域工程行公司資料↗ 未得標
鼎霖實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/10 公開招標公告
  2. 2017/12/22 決標公告 3,450,000 元