台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聯合餐廳整修工程

國防部空軍司令部辦理「聯合餐廳整修工程」已於 2018/05/22 決標,決標金額 1,588,719 元(約 159 萬),得標廠商為勝全土木包工業。

決標結果
得標廠商勝全土木包工業
決標金額1,588,719 元(約 159 萬)
決標日期2018/05/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/23
決標日期2018/05/22
招標機關國防部空軍司令部
標案編號107-1157000219402020
預算金額
底價金額1,914,927 元
總決標金額1,588,719 元(約 159 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝全土木包工業公司資料↗ 得標 1,588,719 元
永興土木包工業公司資料↗ 未得標
平順土木包工業公司資料↗ 未得標
皓瀚營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/11 公開招標公告
  2. 2018/05/23 決標公告 1,588,719 元