鎖機樁、靜電搭地整修工程
國防部空軍司令部辦理「鎖機樁、靜電搭地整修工程」已於 2018/10/31 決標,決標金額 867,052 元(約 87 萬),得標廠商為東晟機電工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/14 |
| 決標日期 | 2018/10/31 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 107-1157000095011710 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 935,000 元 |
| 總決標金額 | 867,052 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東晟機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 867,052 元 |
| 越炘工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/22 無法決標公告
- 2018/11/14 決標公告 867,052 元