中正堂屋頂漏水整修工程
國防部空軍司令部辦理「中正堂屋頂漏水整修工程」已於 2018/05/29 決標,決標金額 2,390,000 元(約 239 萬),得標廠商為久福營造有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/31 |
| 決標日期 | 2018/05/29 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 107-1157000093801120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,242,100 元 |
| 總決標金額 | 2,390,000 元(約 239 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久福營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,390,000 元 |
| 安佑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 見安營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 洽和土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠元興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昭盛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣暘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/12 公開招標公告
- 2018/04/24 無法決標公告
- 2018/05/01 公開招標公告
- 2018/08/31 決標公告 2,390,000 元