台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0206震災寢室漏水搶修工程

國防部空軍司令部辦理「0206震災寢室漏水搶修工程」已於 2018/05/10 決標,決標金額 13,980,000 元(約 1,398 萬),得標廠商為承駿營造有限公司。

決標結果
得標廠商承駿營造有限公司
決標金額13,980,000 元(約 1,398 萬)
決標日期2018/05/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/15
決標日期2018/05/10
招標機關國防部空軍司令部
標案編號107-1157000093600920
預算金額
底價金額15,250,000 元
總決標金額13,980,000 元(約 1,398 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承駿營造有限公司公司資料↗ 得標 13,980,000 元
唯峰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
有富營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠驊營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/12 公開招標公告
  2. 2018/04/30 無法決標公告
  3. 2018/05/01 公開招標公告
  4. 2018/05/15 決標公告 13,980,000 元
  5. 2018/10/25 更正決標公告