台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基地營舍整建工程

國防部空軍司令部辦理「基地營舍整建工程」已於 2018/06/07 決標,決標金額 835,000 元(約 84 萬),得標廠商為皓瀚營造有限公司。

決標結果
得標廠商皓瀚營造有限公司
決標金額835,000 元(約 84 萬)
決標日期2018/06/07
預算金額857,124 元(約 86 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/13
決標日期2018/06/07
招標機關國防部空軍司令部
標案編號107-11560006661068201070607
預算金額857,124 元(約 86 萬)
底價金額835,000 元
總決標金額835,000 元(約 84 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皓瀚營造有限公司公司資料↗ 得標 835,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→