台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基地營舍修繕工程

國防部空軍司令部辦理「基地營舍修繕工程」已於 2018/01/16 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為皓瀚營造有限公司。

決標結果
得標廠商皓瀚營造有限公司
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2018/01/16
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/17
決標日期2018/01/16
招標機關國防部空軍司令部
標案編號107-1156000666106820
預算金額
底價金額3,694,782 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
皓瀚營造有限公司公司資料↗ 得標 3,500,000 元
慶豐成土木包工業公司資料↗ 未得標
玉卍營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
雄豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏齊營造有限公司公司資料↗ 未得標
辰政營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/02 公開招標公告
  2. 2018/01/17 決標公告 3,500,000 元