台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

修護棚廠電力設備整建

國防部空軍司令部辦理「修護棚廠電力設備整建」已於 2018/09/13 決標,決標金額 1,075,000 元(約 108 萬),得標廠商為翰偉企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商翰偉企業社(獨資)
決標金額1,075,000 元(約 108 萬)
決標日期2018/09/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/19
決標日期2018/09/13
招標機關國防部空軍司令部
標案編號107-1155000127200590
預算金額
底價金額1,160,000 元
總決標金額1,075,000 元(約 108 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翰偉企業社(獨資)公司資料↗ 得標 1,075,000 元
科穎科技工程行公司資料↗ 未得標
立達水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/04 公開招標公告
  2. 2018/09/19 決標公告 1,075,000 元