台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岡山營區舊熱飲部拆除案

國防部空軍司令部辦理「岡山營區舊熱飲部拆除案」已於 2018/04/17 決標,決標金額 856,000 元(約 86 萬),得標廠商為羿瑩土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商羿瑩土木包工業(獨資)
決標金額856,000 元(約 86 萬)
決標日期2018/04/17
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/18
決標日期2018/04/17
招標機關國防部空軍司令部
標案編號107-1151060897800420
預算金額
底價金額870,400 元
總決標金額856,000 元(約 86 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
羿瑩土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 856,000 元
樺新土木包工業公司資料↗ 未得標
遠豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
凱程工程有限公司公司資料↗ 未得標
開閎土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/15 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2017/12/15 公開徵求廠商提供參考資料
  3. 2017/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/12/26 無法決標公告
  5. 2017/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/04/18 決標公告 856,000 元